¡Conoce algunos de los ganadores!

Tu también puedes ser como ellos, ¡envía dinero para participar!

Willio Aurelien

Cristhian David

Ines del Carmen

José Antonio

Andre Luiz

Samhir Yosuha

¡30 motos y 500 premios ya tienen dueño!

1er. sorteo 16 de Agosto (Realizado).
2do. sorteo 16 de Setiembre (Realizado).

Si eres uno de los ganadores nuestro equipo te llamará para informarte como acceder a tu premio.
Recuerda, sigue participando para ganar! quedan más de 250 premios, además de 15 motos y un auto!

Próximo sorteo.
3er sorteo: 14 de octubre

Ganador Automóvil

  1. MATÍAS LAGOS LANDAETA

Ganadores Moto sorteo 1

  1. AGUSTIN ENRIQUE BAUTISTA CHAVEZ

  2. BRAYAN MELGAR LEÓN

  3. FABIAN ELIAS CAMPOS

  4. HUGO ANDRÉS LÓPEZ CONTRERAS

  5. HUGO ANDRES MILLACURA SAAVEDRA

  6. JORGE ABARCA RIVEROS

  7. JOSÉ NEIQUEL TRIVIÑO

  8. JUDITH CASTILLO CORTEZ

  9. MARISOL ALEJANDRA ZÚÑIGA TORO

  10. NEVER NAIN MONTOYA ARIES

  11. PATRICIA SOLEDAD ANTIGUAL CAÑULES

  12. REINALDO PEÑA LATIN

  13. STEPHANY CUELLAR GAMBOA

  14. SUSANA CHAVEZ GONZALEZ DE BOSQUEZ

  15. WILLIO AURELIEN

Ganadores Moto sorteo 2

  1. HENRY ANTONIO CAMERO MARTINEZ

  2. YURIMAR NOHEMY BARRIOS RAMOS

  3. JADER PERDOMO LOZCANO

  4. MARLON ALEXIS RODRIGUEZ MOLINA

  5. LUIS ALVARO RIFFO SAAVEDRA

  6. SAMUEL QUIROZ FUENTEALBA

  7. CRISTIAN ORLANDO ARAYA GONZALEZ

  8. ADRIAN EDUARDO CORBINO ROMERO

  9. MARÍA FRANCISCA CALDERON CONTADOR

  10. RONALD MENDOZA

  11. JOSUÉ ANDRÉS CONTRERAS ESCUDERO

  12. GABRIELA REGINA VEGA AMOYANTE

  13. DIONICIA LOPEZ TICONA

  14. GIRALIS MORALES JIMENEZ

  15. VICTOR JOSE ALFONSO VARGAS GALLEGOS

Ganadores Moto sorteo 3

  1. JUAN CARLOS GOMEZ

  2. CAROL ANDREA RAMÍREZ GODOY

  3. ALEXIS LUCERO

  4. ANA DEL ROCIO MACIAS MENDOZA

  5. HUGO MAURICIO CIFUENTES BENAVIDES

  6. MAURICIO MELA ORELLANA

  7. JAIME PATRICIO DONOSO HERRERA

  8. JUNIOR ÁNGULO ADVINCOLA

  9. TAMARA PATRICIA CAMPOS CHÁVEZ

  10. YNA CELY MONTEZA RODRIGUEZ

  11. MIGUEL URIBE

  12. SEBASTIÁN CISTERNAS CEA

  13. FLOR ELIZABETH BASILIO MENDIETA

  14. MARCELO SAEZJ

  15. OSÉ ANTONIO PRIMERA RIERA

SORTEO 1
Ganadores Televisores LED:
GANNA KHARKOVSKA; GABRIEL QUEVEDO; JHON ALBERTO URBINA LAZO; JUNIOR VALLEJOS LLAURI; LUISA QUESADA ROMERO; EDWIN GUZMAN; EDDY MAYERLIN LOZANO PORTILLA; HECTOR ISAIAS VILLENA DURAN; MACCARENA MORGADO; DANNY DUARTE;

Ganadores de Bicicletas:
ANGÉLICA DEL CARMEN DONOSO PARRAGUEZ; MAYERLI BARAHONA BUITRAGO; CRISTIAN ANDRÉS UGALDE DIAZ; MARCOS BLANCO; NILO CARRILLO BACA; OSCAR HERNANDEZ; AZUCENA TOMAZA MEREGILDO VALDEZ; YOSELIN ANKELY GUARAPANA SÁNCHEZ; SANTIAGO MEJÍA GUTIÉRREZ; SOLANGE CATERIN QUERQUEZANA HUANCA; ALCIDES VILLALABA PRESENTADO; CLARA DEL CARMEN AGUIRRE; SAMHIR LOPEZ; HELEN FABLIONCA BECERRA MENDOZA; GUSTAVO VERGARA; DAVID JOHNATAN BACILIO REYES; JACQUESCILLIEN DAS; REGAN LOUIS; DAVID MURILLO FUENTES; ARIEL SIGAL.

Ganadores de Barra de Sonido (Sound Bar Samsung):
INGRID ISABEL CABARCAS GUTIÉRREZ; ALEX PATRICIO MALBRAN LLOPIS; HANS GERHARD BRANDENBERG JIMÉNEZ; EDGAR EDUARDO CASTILLO ROMERO; SIMON PAUL JAMES; SONIA DONIZETE GOULART AVILA GOLPPI; LESBIA PARENTENA; JAIDER WILDER ACERO ZAPATA; JAMES ARNULFO BETANCOURTH DORADO; JOSÉ ANTONIO PRIMERA RIERA; RANIA ZEIDAN ABDUL; MARIELEINIS GARCÍA BOLÍVAR; RAFAEL JOSE RIVOLTA CAMERO; KARINA MEDALIT MONTES MINAYA DE ALVA; SEBASTIÁN CISTERNAS; WILLIO AURÉLIEN; JESICA DARIANA MENDOZA VELÁSQUEZ; MANUEL MENDOZA; ALERSON MARQUEZ LOZANO; JEAN MARY METELLUS; NELSON OCTAVE; BRYAN JUNIOR ZENOZAIN MOTA; HAROLD NARANJO; JOANNA RAMIREZ CISNEROS; ANDRE LUIZ RACHADEL; AMANDA QUEVEDO; SAMUEL QUIROZ FUENTEALBA; MERCEDES BERIA OROPEZA; NAIN PAUL LUBO MEDINA; GUIDO TADEO MATELUNA MARTÍNEZ; GUIDO FABIÁN VERGARA FARIAS; KEILA ESLAVA; RICHARD PÉREZ; GABRIEL ANTILAO; PATRICIA CARMEN PELAITAY PALMA; MARIO RAUL CUEVAS LIENQUEO; ELENA SÁNCHEZ; CLAUDIO VALENZUELA MORAN; MARIA ELENA CHÁVEZ MARRERO; ADRIAN ALFREDO MALDONADO; MARÍA CRISTINA RESTREPO VALENCIA; JILLY MORENO; WILSON PARRAGA VALENCIA; PAMELA NARANJO; ALCIDES ESPINOZA; VIVIANA MARCELA RAMÍREZ; VIRGINIA GÓMEZ; LAURA ROSA POSADA BENAVIDES; ADELINO CABREJOS FLORES; ALEXANDER ANTONIO MEJIA DIAZ; MATHURIN ELANDES; MAMERTO RUIZ HURTADO; KENNETH RUIZ; ANA MARÍA LIZAMA; EDNA LORENA QUINTERO PIEDRAHITA; JOSE RAMON GARCIA AVILA; MONTAÑO; ERICKA PATRICIA GALINDO OROZCO; MAKENDY MONDESIR; CONSUELO BELÉN DUNCKER OYARZUN; LEONEL MORENO; DAIGLENIS BRICEÑO; RONAL RICALDEZ VELA; NILTON FELIPE DIAZ GUEVARA; CARLOS VLADIMIR CALLE LIVIAPOMA; JORGE MOLINET MATURANA; ANTONIO QUINTANILLA; SERGIO GOMEZ; FRANCISCO JAVIER PANTOJA CHAMORRO; MUHAMMAD ARSHAD; JAIME LUIS VASQUEZ ROBLES; SERGIO EDUARDO SOSA VILLARROEL; FELIX JOEL ROSALES NOGUERA; MICHELLE ALEJANDRA VILLAGRÁN MORENO; LUCAS LOBOS.

Ganadores de Parlante BT JBL GO2
MATÍAS IGNACIO QUEZADA BIZAMA; KATIA GOENAGA BARRIOS; WALTER MASIAS ALEGRE; CLAUDIO IBÁÑEZ DELGADO; CRISTHIAN DAVID CERQUERA ROMERO; VIVIANA KAREN ESCOBAR ORTEGA; RAY RAFAEL LEMA YAGUARI; MARCELO YAMPARA MAMANI; ALFREDO JOSÉ ACEITUNO ORTIZ; ANDRES DAVID REBETE JURADO; MARYELING DE LOS ÁNGELES BRAVO BRAVO; PAOLA ANDREA ARIZA REVOLLEDO; JAIME ALBERTO BARRIOS ZAMORA; JOSÉ RAFAEL GODOY; GEOVANNY CHILA; ALEXIS AGUILERA; MÓNICA YURANI RUIZ MORALES; MIGUEL LEANDRO DURÁN CASTILLO; BRIGITT DAYANA OSORIO ALVAREZ; VERÓNICA DAVILA MARTINEZ; GERALD JEANCHARLES; MARGARITA OLEA ARRIAGADA; LEONORA CACERES LOPEZ; WILSON PINTO ARAUJO; JUAN JOSE GINES GUTIÉRREZ; RAFAEL HUMBERTO RODRÍGUEZ; JORGE MANUEL VALENZUELA LARA; NORAIMA ISABEL GONZÁLEZ CAMACHO; LUIS ALBERTO MIRABAL ARTAHONA; PATRICIA RAZURI; FRANYELIS MARIA ANDARA GUEVARA; MARIO ANTONIO CORTES CONTRERAS; MILTHON JAVIER BARRIOS PALOMINO; ROBERTO CARLOS GALLARDO ABARCA; JUAN JOSÉ RENGIFO RODRÍGUEZ; HUMBERTO ANDRES SAEZ ROMERO; VALERIA EDITH FERRAZZINI; SIMÓN FERNANDO AZALDEGUI MORÁN; ARIEL PABLO VENEGAS NÚÑEZ; CRISTINA AVENDAÑO; PRISILLA PAULA CANALES ACUÑA; DANIEL ALEXANDER SERRANO SANOJA; DENNY ENRIQUE SANCHEZ BARRERA; ALONSO EDUARDO RAMOS MORALES; ISRAR AHMAD QURESHI; JUAN MIGUEL ROMERO; MATHIAS JOFFRE; MARCELO DANIEL OLMOS; DOUGLAS LENNIN REYES QUINTERO; TATIANA PÉREZ LLATAS; JOSÉ MARÍA QUIROGA ARAYA; MAURO ALEJANDRO PEREZ DIAZ; LUCIA ISABEL ARTEAGA PARRA; VANESSA CONDOR MENDOZA; HUBERT ROMAIN; TEXIA BELLO; ANTOINE HINESTROZA BRIONES; MAURICIO PORTALES NAUCO; HECTOR DAVID ALVA MERINO; YINA MARCELA HERRERA CASTRO; STEFANIA ZAPATA VALLEJO; ADRIAN ROBERT VILLANUEVA PÉREZ; AIDA ANGELICA PAREDES VENEGAS; FERNANDA BUSTOS RIVAS; ELVIA ROSA MONTOYA GARRO; DORIS LOYOLA NAVARRO; LUIGI SANTIAGO RIASCOS PALACIOS; ERNESTO ENRIQUE GONZÁLEZ GONZÁLEZ; OMAR ACEVEDO GONZALEZ; MAICOL SANTINI CASTELLANO SALAS; DALUSMA FREDELIN; DIEGO PABLO CABRERA HERRERA; JOSE DANIEL ROMERO QUINTINI; ENZO JUAN ALBERTO JAQUES VALDEBENITO; KEIBER ALEXANDER VILLALOBOS FONSECA.

Ganadores de Secadoras de pelo:
MIRZA DEL CARMEN TORRES GUTIÉRREZ; RAÚL VERDUGO CORTES; SEGUNDO GILMER TOCAS CHOMBA; DORISMAR ACASIA TORRES; MANUEL ALBERTO MORALES OCANTO; JOSE DIGNO MONTAÑO AULO; ESTEFANY GATICA; ORILIS BLAISE; ANA VERONICA ABAD HERNANDEZ; RODRIGO IVÁN TORO CHÁVEZ; LEOPOLDO LAGOS MELLA; FELIPE SANTIAGO CABEZAS SINISTERRA; MARIO DURAN MORAN; ERIK JAMISS OSORIO GRANADOS; ALEJANDRO ASTUDILLO; ANTONIO DE LEÓN CRUZ; JAIME DÍAZ CORVALAN; LUCY ANALIA COLQUE PANIAGUA; IGNACIO DARIO NAVARRO PIZARRO; CARINA SALINAS; CAROLINA NERETY; MANUEL VICENTE TORRES OCHOA; ANLLELA MALLESTY MONTAÑO QUIÑONEZ; INES DEL CARMEN ILLANES POZO; ANNIE SÍDNEY ASPRILLA ORTIZ; NADIA YERALI BUSTOS MONSALVE; JUAN CARLOS VALLE OJEDA; ROSA DELIA BATECA DE ROMERO; MARLON ALEXIS RODRÍGUEZ MOLINA; GERARDO BRICEÑO ORIHUELA; ROSALIA MENESES; SILVANA FAUBLA; SONIA PASTEN CORREA; ALEJANDRA GATICA; RICARDO PATRICIO FLORES LINCO; JOSE VALENTIN BARRERA LEZAMA; DIVER ALFONSO VIRGEN OCAMPO; HECTOR VILLENA DURAN; JESÚS LEONARDO GUERRERO MENDEZ; JEOR LUIS FERRER; ALEJANDRO VERGARA CANCINO; JOAQUIN ATENAS ROMO; PERCY RENZO SALGADO JIMÉNEZ; WINDI URRIBARRI; MAURYS GALVÁN; JOSÉ LUIS SUAZO NAHUELHUAL; CARLOS WILDER GELDRES ROSSO; MAURICIO ALCARAZ; SANDRA SEVERINO; MOISÉS TEIXEIRA DA SILVA.

Ganadores de SmartPhone:
RAUL GUEVARA; OSCAR JAIME CARPIO CIRES; TANIA MARIN CHAVEZ; OSMEL PIZARRO; MARIA LUCRECIA GARCÍA ESPINOSA; VANESA FERNANDA PAIDANCA PAIDANCA; NEISER JAIR ANGULO SEGURA; JUAN CARLOS CASTRO; MARÍA SOLEDAD AVILA; LUIS A. PEREZ GARCIA; LEIVIS MALDONADO; MARIELYS; NELSON PIERRE; NICOLAS ACEVEDO ARRIAGADA; NOEMÍ MILAGRO GÓMEZ RAMOS; JUAN ANTONIO FERREIRA MUÑOZ; JOSE CAICEDO; ADRIANA PATRICIA RAMIREZ VELASQUEZ; LAURA CRISTINA LEZCANO GONZALEZ; LUZ IRENE RODRIGUEZ CARMONA.

SORTEO 2
Ganadores Televisores LED:
ABEL FERNANDO CHOQUE QUISPE; KERIN YUDITH ROA GONZÁLEZ; ANGELY FRANCESCA AREYTE TORRES; BRYAN RETAMAL ARRIAGADA; MARIO ANTONIO CORTES CONTRERAS; JAQUELIN OVANDO MENDIETA; FABIAN ESTUARDO CORONEL VIDAL; ANDRÉS FELIPE PINEDA LOPERA; MARTIN ALONSO VILLEGAS LOBOS; CATALINA SOFIA VERDUGO ABARCA;

Ganadores de Bicicletas:
ALEX PATRICIO MALBRAN LLOPIS; PAULA JOHANA ZAMBRA HENN; YERITZA PATRICIA ANTEQUERA QUINTANA; JES∫S ROLANDO GARRIDO SANCHEZ; LEYDY TATIANA MAMBUSCAY GONZALEZ; JOSE FERNANDO BAZAN MANTILLA; MAURICIO PARDO; ESPERANZA BANEGAS; FELIPE AGUIRRE; CARLA LORENA SEMO VELA; ROSEMOND LOUIS; LEOPOLDO LAGOS MELLA; IRENE AGUDELO DORRONSORO; THANIA ROJAS CELIS; ELVIS JUNIOR DE JESUS; YORLEY NATHALIA PARRA MORENO; ENRIQUE MIGUEL; GIOVANYNA FERN√°NDEZ; DAYANNA GRISEYRA ARIAS LUNA; EDGAR EDUARDO CASTILLO ROMERO;

Ganadores de Barra de Sonido (Sound Bar Samsung):
MICHAEL JUNIOR MARÍO NARANJO; ANA VICTORIA PLAMAR CAMBAR; MARJORIE DEL CARMEN CONTRERAS CONTRERAS; JONATHAN HERNALDO CARCAMO COLIVORO; RAMIRO FLORES FLORES; PEDRO ALEXANDER REYES CAMACHO; GÓMEZ JOSÉ SALVADOR; INGRID LOREDANA SILVA BENAVIDES; FABIAN RESTREPO GARCIA; MARCELO LUNA; FRANCISQUE HYPPOLITE; ANA VITORIA PALMAR CAMBAR; EDWIN HAMILL TAPIA CORTES; ADRIANA PATRICIA RAMIREZ VELASQUEZ; RUTH IVONNE MANOSALVA ALBORNOZ; TRINIDAD RUANO; RODRIGO IGNACIO GONZALEZ ERICH; CARLOS SALAS; MARIA LUISA PEËAFIEL ROJAS; NANCY ZAVALETA; FELIPE ALEJANDRO LEIVA RIQUELME; ERIKA CAVALCANTI DA SILVA; JANETH RAMOS MIRANDA; EUSTASIUS RUBERT EKOWIJAYANTO; DAYSI MARTÍNEZ; EDIER ALEXANDER DIAZ BETANCOURT; JUAN EDUARDO GUZMAN FERNANDEZ; EGLY DANIEL MÉNDEZ RAMÍREZ; JAMES ARNULFO BETANCOURTH DORADO; VANESSA ANDREA HERRERA VILLENA; SUSAN GERALDINE REYES SALVADOR; MILVIA ELOISA LÓPEZ ROMERO; LINA MARÍA ORREGO; DIEGO FRANCISCO RIVERA LOPEZ; DANIEL SEGUNDO LUNA OYANEDER; CINTHIA CAROLINA COLMAN ROJAS; YERFIN JOSE MARTINEZ MENDEZ; LILIBEL MARÍA MERO CARRANZA; ERIKA VIEYRA NAVARRO; JOHANNA VELASQUEZ HERRERA; DANIEL RIVERO; FRANCISCO JAVIER SANZ SALGUERO; MILAGROS ROJAS; HANS BERNARD; ERIK GABRIEL COLL LEAL; TATIANA PÉREZ LLATAS; LUIS CARLOS AGUIRRE; ANGEL ALEXI CARRILLO ESPINOZA;JORGE MALDONADO DIAZ; CAMILA MARCELA ACUÑA FERNANDEZ; DIEU-CENE DUMORNE; GERARDO MIGUEL TORRES; JOSE HURTADO CHUMBE; MARIANA MESINA; NADIA YERALI BUSTOS MONSALVE; DIANA MANRIQUE GARC√≠A; GIOVANYNA FERNANDEZ; LUIS GIOVANNI VELEZ DIAZ; GREGORY PINA; JOHN EDWARD SERGE AGUDELO; MARIA LIZ DEIRA CANO RODAS; NOEMI ELIZABETH DELGADO CANIZARES; LEXY OROZCO SALAS; MARIA EUGENIA MELLADO JOFRE; JUAN PABLO IBARRA CACERES; SEBASTIAN CISTERNAS; VICTORIA BASILIA QUISPE PUCHOC; ELVIS MILAN AMASIFUEN SANGAMA; SANDRA SEVERINO; DOUGLAS LENNIN REYES QUINTERO; MARCELO BIANCHI; MARIA SOLEDAD CARMONA ARAOS; JORGE FERNANDO PEREIRA ACEVEDO; WILMER ENRIQUE REYES MARTINEZ; MIGUEL ANGEL FARIAS GONZALEZ;

Ganadores de Parlante BT JBL GO2
ALFONSO IGNACIO PÉREZ VARGAS; DEYSI ZURITA NOGALES; TAMARA PATRICIA CAMPOS CH°VEZ; LUIS IVAN OLIVARES YLLESCA; LUIS ALEJANDRO ORELLANA VALLE; LUZ MILA SUPAYABE MENDEZ; MARIANELLA REYES PEZO; ROBERTO ZALDIVAR NORIS; JORGE ERNESTO TUAREZ GUERRERO; GABRIELA NÍO MOLANO; OSCAR ALEJANDRO ROA OCHOA; PABLO GUILLEN; ESTEBAN LEONARDO CORTEZ; JEAN CANALES; DORA ILIA SOTO ROJAS; CRISTIAN BRANT URZUA; JEAN FRITZNEL CALIXTE; ASTRID CAROLINA NÍO HERNANDEZ; EDWIN KOTSU YZENA SALINAS; SAMUEL QUIROZ FUENTEALBA; LIDIO GORDILLO ROBLEDO; MANUEL MAURICIO DONOSO CIFUENTES; LILIANA CAMPO CAIZA; MARITZA JAQUELINE GAIBOR GAIBOR; OMAR GUTIERREZ; ROSELYN VILLALOBOS; CLARA PATRICIA MORENO MENDOZA; MIGUEL MARTIN CONCEPCION CORTEZ; MARYELING DE LOS ÅNGELES BRAVO BRAVO; NORMA MARIBEL QUISPE PACO; GLADYS RIASCOS; ANGIE PAULINA VARGAS VERA; MARIA MILAGROS ORTIZ VALDEZ; JOHN ALEXIS GALLARDO POZO; MARIO HERNAN CORREA BAOL; CONSTANZA ANDREA REBOLLEDO DELGADO; ILFA GALINDO SARMIENTO; ALFREDO LAZO TOBAR; TATIANA VANESSA DUARTE; JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ COTRINA; PAOLA QUIJANO; LUIS BOUNDY SIERRA; YILBER DANIEL MORA RODRIGUEZ; WILLIAMS JES∫S CORREDOR GARCIA; CARLOS ANTONIO SILVA VARAS; ASTRID ROCIO MORENO MARTINEZ; JORGE ESCRIB RIVAS; JORGE ELIECER ESPAÑA SALCEDO; WOANYERSON JOSSUE MENDOZA RAMIREZ; JHONATAN PEREZ; PATRICIO EDUARDO PÉREZ SOLORZA; LUCKY IZAMAR RAMIREZ AGUIRRE;FELIX JOEL ROSALES NOGUERA; JILIBETH ENRIQUETA OMANA MORA; FELICITA ELENA MORA VACA; KEILA ESLAVA; JOSE CARLOS ALVES DE JESUS; RODOLFO CACERES; HEYYI NAOMI MARTINEZ RAMIREZ; CRISTINA ANDREA RIVERA MEZA; GUIDO MATELUNA MARTINEZ; NICOLAS MANUEL SERRANO ALCA√≠NO; SERGIO ALBERTO MUÑOZ CABARIQUE; CAMILA FRANCISCA DIAZ BRICENO; PEDRO JULIO CRUZ MARTINEZ; SILVIA RAFAELLA BECERRA BALDASSARI; FOUAD CLAUDE; CARLOS ALEJANDRO ACOSTA IPARRAGUIRRE; JILLY MORENO; WALTER GLENN CASTRO BELTRAN; CRISTIAN MATIAS PEREZ SACCHI; FRANCISCO JAVIER PANTOJA CHAMORRO; JOSANDRICK GOMEZ; KARINA GONZALEZ ARENAS; OSMEL PIZARRO;

Ganadores de Secadoras de pelo:
CARMEN ELENA ALVARADO; JUAN CARLOS SALCEDO SANCHEZ; DIEGO PABLO CABRERA HERRERA; ADRIANA PATRICIA RAMIREZ VELASQUEZ; MARIO DAVID MORENO REQUENA; CARLOS NUNEZ MARTÍNEZ; BARTLOME NEMECIO BLANCO POMA; MARÍA SOLEDAD AVILA; ARNALDO ERASMO ESCOBAR ROJAS; YESITH PEREZ; MARÍA ELENA PATÍO GARZON; SAMUEL QUIROZ FUENTEALBA; NAZZLY YOHANA MOSQUERA HINESTROZA; PAOLA QUIJANO; BRYAN GAJARDO CARRASCO; MARTIN MANUEL CASTILLO COSSIO; LUIS JOSE DAZA NÍO; GASTÓN MARCELO PÉREZ ORTEGA; NIBALDO JAVIER SOTO ARAYA; MARTHA ROMERO LOPEZ; VIVEL ROJAS; BETSY NORALMA CEDEÑO PIZARRO; YESICA NATALIA RIVERA AGUIRRE; YENIFER D°VILA; ISABEL CASTILLO; ROBERT JONATHAN SANDOVAL VALDEZ; NILSON RAFAEL VILLALOBOS; PAULA JOHANA ZAMBRA HENN; GEYSBETH GABRIELA ROMERO CASTILLO; ANYELA KARINA MORENO MORENO; VIVIANA RIVEROS; JES∫S MILAR FERN°NDEZ SALAZAR; MAICOL EDUARDO LÓPEZ GÓMEZ; ROLANDO MONTAÑO ARBOLEDA; PATRICIA SOTO CRCAMO; CINTHIA VIDAL TORRICO; JOSE EDUARDO PALACIOS; ANTHONY FRANK MICET MARCANO; RAYMOND ANTONIO RIVAS URIEPERO; ELVIO GAVILAN; ENYIMAR LOPEZ; VERONICA DAVILA MARTINEZ; SABRINA CAMPOS; MEDALY ANGIE FLORES POLINAR; JONE RAUL JAUREGUI NEVADO; GIOVANYNA FERNANDEZ; RICARDO PENA GONZALEZ; FRANCISCO JAVIER PANTOJA CHAMORRO; JHOAN ALIEXER PAEZ USCATEGUI;

Ganadores de SmartPhone:
KARINA ENCARNACÓN AMADOR; YUDELQUIS SANCHEZ; CAMILO PANIAGUA; ESTEFAN SARAY PINEDA MOJICA; MARIA ANGÉLICA NUÑEZ; RAÚL VERDUGO CORTES; XIMENA ALICIA CERDA PASTEN; ISAMARA RIVERO; EDUARDO ENRIQUE RUIZ BRICEÑO; NELSON KURT ZUÑIGA MENGE; JOAQUIN GAMBOA BONILLA; CARLOS COBENA; RAFAEL ALAN ESCOBAR CASTILLO; GABRIEL EDUARDO PEREZ SANCHEZ; PABLO ALVAREZ;

IMPORTANTE:
Nuestros operadores están contactando los ganadores, si tu nombre se encuentra en el listado y aún no recibiste contacto Telefónico o por correo electrónico por favor contáctate con ganadores@milpremiosparaganar.com